Табула Раса

Объявление

Выбирайте роль и распологайтесь! Вы нужны Нам!
Не пугайтесь, если не увидете тем в Игровой части. Создавайте нужную тему самостоятельно. (свой дом с описанием, если нет, магазин и т.д. и т.п. всё что понадобится по мере продвижения игры)
Добро пожаловать на игру Табула Раса Для вступления в игру заполните анкету. Гостям недоступна игра, прошу зарегестрируйтесь
Основные действия игры разворачиваются на планете Старлайтов - Кинмоку.
Дата: 1 сентября
Время: 12:00 - 14:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Табула Раса » Жалобы, предложения... » Просьбы, предложения. (форум, игра, сюжет)


Просьбы, предложения. (форум, игра, сюжет)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Здесь Высказываются все просьбы и предложения по поводу игры, сюжета и т.д.
Всегда жду свежие идеи =)

2

Может, тем кто пока играет взять на время по одному отрицательному персонажу...на время...пока не появится больше народу?

3

В общем-то неплохая идея... Я подумаю, кого смогу взять)

4

согласна =))

5

Предлагаю свои услуги по производству аватаров в фотошопе. Плюс, предлагаю установить стандарт в размерах. Так будет выглядеть красивее, как мне кажется...

6

ЧибиЧиби, ну, тогда возьму на себя роль Сейлор Алюминиевой Сирены.

Helios  Согласна насчет стандарта. Надо будет обсудить на досуге...

7

Helios
насчёт стандартов, я подумаю, хорошая идея

Сейлор_Марс
Давай, благославляю тебя на это дело =)

8

вот оздала отдельную тему, что бы решить этот вопрос =)

9

Еще предложения)
Предлагаю добавить пару пунктов в правила, чтобы роли "не зависали".
После регистрации на форуме в течении определенного времени (от двух дней до недели, это уже решает Админ-сама)) игрок обязан подать анкету. В противном случае я буду удалять его/ее регистрацию. А то много чересчур "призраков".
После принятия персонажа Админом у него есть три дня на то, чтобы начать игру. Исключения возможны в случае определенной завязки на сюжете, но об этом игрок опять таки должен будет предупредить.


Строгий но справедливый Модератор)

10

Helios, Я полностью за!

11

Сейлор_Марс
Отлично!

12

Есть предложение порекламить игру на сообществах diary.ru, откуда я собственно и пришла на игру. Насколько мне известно, ролевых сообщест там не мало, а рекламу игры я видела только на одном.

13

Ами Мицуно
сможешь разместить? =)

14

Ами Мицуно
ты пришла с дневников? Я тоже..)

15

Я где-то на 5 дневниках, посвященных СМ разместила рекламу....но этого мало! Нужно рекламировать не только там, но и на отдельных сайтах, на других ролевых.....

16

Кто ниь на ли.ру зареген?

17

Я зарегина на ли ру)

18

Усаги
тогда сожешь кинуть рекламу на каком-нить сообществе по СМ или ролевым?

19

ЧибиЧиби
Конечно, смогу)

Aino Minako
Я думаю, с дневников много народу могло быть)

20

Ами Мицуно
а ты с дневников сама?)

21

Ааа... Я ,кажется, не в ту тему...
У меня проблема возникла)) Аватары не всталяются...(( Помогите, кто-нибудь)))

22

Хотару Томоэ
Можешь аватар бросить сюда? или ссылку на него просто?

23

Хотару Томоэ А что ты конкретно делаешь?

24

Aino Minako Да, я с дневников, но там я совсем под другим ником и из другого фэндома))Сейлор Меркури - мой персонаж прошлого))

ЧибиЧиби
У меня вопрос по сюжету: Харука пишет в теме Торгового Центра, что отправилась на поиски остальных сенши и знает, что они ей ничего не сделают, потому что не знают, что она на стороне Галаксии. А я прописывала в отыгрыше Кафе, что Ами после послания Гелиоса гадал кто бы это мог быть и знал, что Уранус, Юпитер и Нептун служат Злу. Выходит нестыковка или оставить, что темные сенши думают, что светлые не знают о их потемнении?

25

Ами Мицуно нет, конечно же, знают. Но они просто не могут до конца в это поверить, надеются, что добрая половина возьмет верх над злой!

26

Ами Мицуно
Харука пишет в теме Торгового Центра, что отправилась на поиски остальных сенши и знает, что они ей ничего не сделают, потому что не знают, что она на стороне Галаксии. А я прописывала в отыгрыше Кафе, что Ами после послания Гелиоса гадал кто бы это мог быть и знал, что Уранус, Юпитер и Нептун служат Злу. Выходит нестыковка или оставить, что темные сенши думают, что светлые не знают о их потемнении?

Да нет, я это написала исключительно потому, что светлые в жизни не нападут на бывших друзей и будут верить, что они вернуться на сторону добра).

27

Харука, Сейлор_Марс, все понятно, спасибо! Удивляюсь, как сама не догадалась(( Наверное, устала(

28

Ами Мицуно
А ты можешь дать мне имя твоего дайри?) если можно, конечно)

29

Оу, кажется, тут многие с diary.ru)..

30

Мичиру угу, я тоже).


Вы здесь » Табула Раса » Жалобы, предложения... » Просьбы, предложения. (форум, игра, сюжет)