Табула Раса

Объявление

Выбирайте роль и распологайтесь! Вы нужны Нам!
Не пугайтесь, если не увидете тем в Игровой части. Создавайте нужную тему самостоятельно. (свой дом с описанием, если нет, магазин и т.д. и т.п. всё что понадобится по мере продвижения игры)
Добро пожаловать на игру Табула Раса Для вступления в игру заполните анкету. Гостям недоступна игра, прошу зарегестрируйтесь
Основные действия игры разворачиваются на планете Старлайтов - Кинмоку.
Дата: 1 сентября
Время: 12:00 - 14:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Табула Раса » Жалобы, предложения... » Отсутствие\Выход из игры


Отсутствие\Выход из игры

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Если Вы будете отсутствовать или собираетесь выйти из игры - пишите здесь

2

Надо бы вернуть в игру Сейлор Мун и Сейлор Венеру, а то их анкеты утверждены, а они не играют...

3

Сейлор_Марс
Венеру нашли, но вот Мун пропала =(
И вообще Старлайты и Какию нужны

4

Мун новую искать?

5

Helios
Сейчас главное Старлайтов найти, а не Мун, впринципе приглашай игроков, а кого захотят, уже их - решение ^.^

6

У меня вопрос: А вот я живу в Приморье, и следовательно проблемы с временем... Я то появлюсь 100%, но если вы будете играть, когда у меня будет ночь, то вот это будет - проблемой... Для меня =(  Вопрос на засыпку: Что делать?

7

Играй, когда сможешь... Мы все приходим в разное время!

8

Сирена
точно =))

9

М, отлично =)

10

Я написал четырем участникам на имеил, которые появлялись очень давно, и при этом были зарегистрированы около месяца назад. Жду сутки. В случае, если они не появляются, удаляю регистрации

11

Хочу предупредить, что мне нужно исчезнуть на неделю... Вернусь утром в пятницу

12

Helios
Давай, согласна и будем ждать =)

13

Вернулся)
Очень скучал...

14

Helios, мы тоже!

15

Что-то не часто сюда заходить стали....

16

Ты права.. нужно как-то оживить нас..
И, кстати, а где Чиби-Чиби?...

17

Понятия не имею...

18

Я временно не прихожу играть, но регулярно заглядываю. У нас с Сейлор_Марс игра на двоих получается, нам бы хотя бы Сецуну найти.. :(

19

У меня вопрос,помимо игры,Вы в основном здесь общаетесь?А то я с момента регистрации так ни с кем и не разговаривал.<с печалью в голосе>Да...и мое регулярное появление ничего не меняет....<задумался>

20

Mamuro, в принципе да, я заглядываю сюда пообщаться, когда есть с кем)

21

Наконец-то...Радости моей нет приделов!Еще бы Усаги увидеть:-)Тогда в течение дня по московскому времени я буду здесь...

22

Маморо а чего меня видть?я всегда здесь))))))))

23

Любимая!<нежно взял теплую руку Усаги в свою и прижал ее к губам>Мне кажется мы не виделись целую вечность...Я хочу видеться чаще...как можно чаще..Каждый день...Это возможно?

24

Подскажите мне темному,пожалуйста,как поменять свой статус?

25

Это к админу
Статусы  - заходишь сюда и просишь нужный статус

26

МАморо.....*покраснела* да,дорогой) конечно возможно)))))))))) я всегда тут.... каждый день бываю)))

27

Усаги,чего бы тебе хотелось?<Взглянул в ее прекрасные синии глаза>

28

Маморо ооооооо какие предложения))))))  любви и ......мороженного. ..* повисла на руке как бычно))))* как вообще дела?))))

29

Усаги,любовью всегда готов<мягко улыбнулся>Мороженого?<задумчиво>Только если немного,не хочу чтобы ты заболела...Дела,дела...Ты же знаешь меня занудного...учусь и стараюсь подрабатывать....

30

Маморо... что то не там мы говор развели))) надо во флуд)))))


Вы здесь » Табула Раса » Жалобы, предложения... » Отсутствие\Выход из игры