Все видели 5 Сезон Сейлор Мун, но что если...
Что если бы зло прилетело сначало на Землю, а не на  Кинмоку - родную планету принцессы Какюу(Какию) и Старлайтов?

"Оно стремительно охватило города и страны, Сейлор Воины были не в силах остановить Хаос и Галаксия обманом переманила на свою сторону Сейлор Уран, Нептун и Юпитер, сделав их своими слугами. Сейлор Мун успела сбежать, раздавленная потерей и предательством подруг. Сейлор Венера и Сейлор Сатурн исчезли. Сетсуна или Сейлор Плутон сумела спасти Сейлор Меркурий и Сейлор Марс. Они отправились вслед за принцессой. Так они попали на планету Кинмоку, которая, за исключением названия оказалась полной копией Земли. Приняв облик трёх юношей Плутон, Меркурий и Марс создали мальчишесую группу - Moon's Senshi, Воины Луны. Что ждёт их на этой планете? Смогут ли Сейлор воины спасти мир от Хаоса и найти Серенити? Или Глаксии суждено победить? Как воспримут незванных гостей Звёздные Сейлоры и их принцесса? И кто эта маленькая девчёнка - Чиби, Чиби?"

Игра начнёться утром 1 сентября.
Сейя, Ятен и Таики - ученицы старшей школы (Старшая школа Теймору, форма: девушки: белая рубашка с серой матроской (на груди карман с вышивкой - символом школы), серым бантом, иногда серый жакет, серая юбка, на ногах туфли и белые носочки, мальчики: тёмно-серые костюмы (на груди карман с вышивкой - символом школы)

П.С.
Прошу заметить в этом мире Ко Ятен, Ко Таики и Ко Сейя - девушки, а Ами Мицуно, Рей Хино и Сетсуна Мейо - юноши.

В этом мире возможно всё, переходите на светлую или тёмную сторону, ссорьтесь, миритесь, влюбляйтесь, всё начинается с Чистой Доски!